Организация

ТОО Мастер Парк

Нет отзывов
Организация

ТОО Мастер Парк

Мастер Парк это веревочный парк находящийся на территории Центрального парка культуры и отдыха. Компания успешно развивается с 2015 года. Веревочный парк это новый вид аттракциона который только набирает популярность в нашей стране. Веревочный парк не имеет ограничений по возрасту это интересно как двух годовалому ребенку так и взрослому.

Веревочный парк "Бамбу" – это сеть веревочных парков расположенных по всему Казахстану. Наше главное преимущество – использование специальных элементов на маршрутах, проходя которые ребенок получает массу положительных эмоций и при этом полноценно развивается. Наши веревочные парки делают семейный отдых интересным, безопасным и наполненным положительными эмоциями. В эру компьютеризации детского досуга и влияния сети Интернет, особую значимость приобретает вопрос гармоничного развития физических и психологических качеств детей. Сеть веревочных парков Бамбу способствует полноценному и естественному развитию ребенка в формате приключений. У нас каждый гость сможет почувствовать себя героем захватывающего фильма, проявить смекалку, ловкость и смелость. Специально разработанные маршруты включают ряд испытаний, интересных как детям, так и взрослым.


8 фактов о нас которые вам стоит знать:

 
  • Наша сеть включает несколько мест для отдыха с детьми. Вы можете выбрать ближайший к своему дому и не тратить лишнее время на дорогу.
  • График работы наших парков - 7 дней в неделю, в летнее время и в период каникул в школах парки работают до 23:00.
  • Безопасность – ключевой принцип и приоритет нашей работы. Перед каждым маршрутом участники проходят инструктаж по технике безопасности. Каждый посетитель получает страховочное снаряжение. Оно представляет собой специальную страховочную систему, соединенную с линией безопасности, проходящей по всей длине маршрутов. Гость не имеет возможности случайно или специально отстегнуться от линии безопасности.
  • Маршруты разного уровня сложности. Все маршруты веревочных парков «Бамбу» делятся на 5 категорий: желтые категории «Детский» предназначены для малышей от 3 до 6 лет; фиолетовые «Юниор» - для детей в возрасте от 5 до 9 лет; зеленые «Супер» - для подростков ростом от 140 см или детей от 110 см в сопровождении взрослых; красные «Полет» - для наиболее смелых подростков ростом от 140 см и взрослых гостей; черные «Экстрим» - супер сложные, с самыми непростыми переправами и препятствиями, на высоте от 5 до 8 метров, рекомендуются к прохождению после категории «Полет».
  • Физическое и умственное развитие. Каждый маршрут парка включает в себя серию препятствий, любое из которых направлено на развитие определенного навыка. Так, качающиеся бревна и веревки хорошо развивают опорно-двигательный аппарат и координацию движений, а подвесные элементы тренируют вестибулярный аппарат. Работает и логика, ведь каждое препятствие - это своего рода задача, которую необходимо решить.
  • Корпоративный отдых. Веревочный парк - это отличная возможность сплотить коллектив, выработать способность принимать решения в экстремальных условиях, выявить сотрудников, деструктивно влияющих на всю команду, формальных и неформальных лидеров групп. Мы предлагаем организацию турниров в рамках корпоративных игр, командообразующих тренингов и team-building.
  • Детские дни рождения в парке аттракционов «Бамбу» - это оригинальный способ отметить день рождения своего ребенка. Мы с удовольствием проведем соревнования в честь именинника или организуем увлекательный квест в детский день рождения. Это принесет в разы больше эмоций и впечатлений, чем стандартное чаепитие с тортом.
  • Веревочный парк – в настоящее время наиболее популярный вид развлечения для детей, если Вы еще думаете куда пойти с ребенком выбирайте ближайший парк и приходите, положительные эмоции Вам гарантированны!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.