Организация

Первый комиссионный

Нет отзывов
Уфа
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Первый комиссионный

Компания «Первый комиссионный» успешно работает на рынке торгового оборудования Башкортостана уже более 12 лет. За это время мы смогли организовать отлаженный сервис, который охватывает такие области как:

 
  •  Ремонт
  •  Обслуживание
  •  Продажа Б/У торгового оборудования.
 

Что может предложить «Первый комиссионный»

Магазин «Первый комиссионный» - это первый комиссионный ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН торгового оборудования в Башкортостане. Мы создали его специально для удобства своих клиентов, ведь мы понимаем, что в бизнесе важна каждая минута свободного времени. Теперь Вы можете выбрать необходимое Вам оборудование, не отходя от своего компьютера или просто зайдя в интернет со своего смартфона.

Наш ассортимент включает:

 
  • Холодильное оборудование
  • Торговое оборудование
  • Оборудование для производства и общепита
 

Почему покупать в «Первом комиссионном» не только выгодно, но и надежно

Не для кого не секрет, что покупка Б/У оборудования помогает значительно сэкономить в средствах. Однако если приобретать товары у недобросовестного продавца, Вас может постигнуть участь, о которой гласит известная народная мудрость: «Скупой платит дважды».

Сфера деятельности нашей компании охватывает не только торговлю, но и ремонт, а также обслуживание торгового оборудования. Именно поэтому мы отвечаем за качество каждой единицы товара, представленного в нашем комиссионном интернет-магазине.

 

Мы лично проверяем все оборудование на наличие дефектов и неполадок, и если таковые имеются − исправляем. При этом на всю технику мы предоставляем собственную гарантию сроком 12 месяцев. Купили у нас холодильную витрину, а она внезапно сломалась? Мы не станем прятаться и избегать своего покупателя, а просто возьмем и починим ее! Стоит отметить, что в случае если неполадку устранить невозможно, мы заменим Вашу неисправную технику.

https://www.youtube.com/watch?v=Q1yMzVxRbsU

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.