Организация

ООО Апрель

2,7
Новосибирск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО Апрель

Группа компаний «Апрель» с 2012 года поставляет на российский рынок высокотехнологичное оборудование для производства изделий из пластмассы и переработки полимеров.

Мы предлагаем полный спектр оборудования, в том числе литьевые машины и пресс-формы, оборудование для вторичной переработки, производственные линии и многое другое. География поставок включает Россию и страны СНГ.

«Апрель» является официальным дилером производителя термопластавтоматов Ningbo Yongjiang Group (КНР). В Россию мы поставляем эти машины под брендом OCEAN. Также «Апрель» — официальный представитель завода 3E Machinery, специализирующегося на производстве перерабатывающего оборудования, в частности, шредеров.

У нас собственное производство по вторичной переработке полимеров и цех изготовления изделий из пластмасс методом литья под давлением. В 2016 году мы запустили производство моющих линий для очистки твердых, пленочных и плетеных материалов.

Мы сами работаем на таких же станках, которые предлагаем клиентам, и всегда стремимся улучшить комплектацию, сохраняя цены в комфортном для покупателя диапазоне. Мы будем рады продемонстрировать вам свое производство или даже запустить и испытать 

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июль 2022
Нравился только график. Сутки через трое. Больше ничего хорошего там не увидел.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.