Организация

ООО БСП

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО БСП

Divino - остерия, винный бар, караоке лаундж

DIVINO удобно расположен в Большом Сухаревском переулке д.5, стр.2 в двухэтажном особняке начала XX века между улицами Цветной бульвар и Сретенка в историческом центре Москвы. В пяти минутах ходьбы от метро Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская. Ранее в этом помещении находился караоке клуб "ЭССЕ" и кафе "РИМСКАЯ ПИЦЦА". В помещении оборудовано 2 профессиональных караоке зала с отличным оборудованием и звуком.
В новом облике проект будет включать в себя ресторан доступной итальянской кухни, винный бар преимущественно итальянского вина, караоке лаундж и территорию танцев.
Проект DIVINO будет еще одним местом, где готовят и подают знаменитую Неаполитанскую пиццу. Меню Остерии существенным образом преобразиться с новой командой и шефом. Это будут в значительной степени простые, но аутентичные блюда итальянской кухни. Будет существенно расширена винная карта. Основной ее фокус - вина Италии - разные регионы, ценовые сегменты. Вино будет важной частью жизни проекта. Команда предполагает регулярные дегустации вин Италии, винные мероприятия, образовательные мероприятия в вине, танцы, игры, интересные и познавательные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.