Организация

Группа компаний ПСО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Группа компаний ПСО

Группа компаний ПСО (ГК ПСО) — это научно-производственное объединение предприятий: ООО «ПСО-Эволюшн» и «ПСО-Проджект», а также нескольких индивидуальных предпринимателей в области современного отопления и обогрева. Группа компаний ПСО — это команда профессионалов, сплоченная едиными целями.

Главная задача холдинга — производство максимально энергоэффективных, безопасных и экономичных систем отопления нового типа и разработка комплексных отопительных решений.

Команда ПСО начала свою деятельность в 2007 году. В 2013 году ГК ПСО запустила в серию новую технологию под названием ЗЕБРА ЭВО-300. С ее внедрением предприятие полностью отошло от пленочной концепции и перешло на принципиально новую технологию, основанную на сверхтонких нагревательных гибких металлических панелях.

Инновационная электрическая панельная система отопления ЗЕБРА ЭВО-300 не имеет аналогов в мире.

В 2016 году команда ГК ПСО прошла конкурсный отбор независимой экспертной коллегии научного инновационного центра «Сколково». Проекту «Технология производства энергоэффективного оборудования для удаления наледи и сосулек», разработанному командой инженеров-изобретателей ГК ПСО, экспертная коллегия центра присвоила статус участника «Сколково». Для реализации проекта была учреждена новая компания ООО «ПСО-Проджект», которой присвоен статус резидента «Сколково».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 120 000
Челябинск