Организация

ИП Иванченко Сергей Владимирович

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ИП Иванченко Сергей Владимирович

FiNN FLARE — торговая сеть магазинов и аксессуаров в стиле casual для женщин,мужчин и детей.

О компании

FiNN FLARE – компания с многолетней и успешной историей становления. Уже более 50 лет бренд радует своих покупателей неизменно качественной и практичной одеждой. Познакомимся поближе с историей и особенностями FiNN FLARE.


ИСТОРИЯ

1960 год

Первая фабрика FiNN FLARE, тогда называвшаяся «Салон Ленинкитукку», была открыта в небольшом финском городке Сало. Она сразу заявила о себе как о перспективном производителе.

1965 год

Была зарегистрирована торговая марка FiNN FLARE и выпущена первая коллекция одежды.

1970 год

Коллекции экспортировались в Скандинавию, Германию, Нидерланды, Австрию, Швейцарию и США. Вся одежда появлялась только в крупных и мультибрендовых магазинах.

1974 год

Бренд впервые был представлен в СССР: одежда продавалась в магазинах «Берёзка» и закрытой секции в ГУМе.

1997 год

Начинается сотрудничество Ксении Рясовой – на сегодняшний день Президента компании – с тогдашним главой бренда Раймо Аалтоненом.

2003 год

В России стали открываться концептуальные магазины марки, а также было открыто дизайн-бюро FiNN FLARE, которое стало создавать коллекции, специально адаптированные под вкусы и предпочтения российских покупателей.

2006 год

Президентом компании становится уже глава российского представительства Ксения Евгеньевна Рясова, сменив на этом посту Аалтонена. Такие изменения показали, насколько успешным оказался симбиоз многолетнего опыта финнов в области производства высококачественной одежды и ориентация на потребности именно российских потребителей.

2015 год

Торговая марка отмечает свое 50-летие и в честь такой даты запускает детскую линию одежды FiNN FLARE KIDS.

2017 год

На сегодняшний день FiNN FLARE владеет собственной и партнёрской сетью, насчитывающей более 150 магазинов на территории России и СНГ; около 25% ассортимента марки производится в России, и этот показатель планируется увеличить до 50%.


ДНК БРЕНДА

Как и у любой успешной компании, у FiNN FLARE есть свои несколько качеств, которые помогают бренду быть узнаваемым:

  • Современный стиль
  • Европейский дизайн
  • Высокое качество
  • Комфортный крой
  • Широкий ассортимент
  • Натуральные ткани

Дизайнеры компании предлагают всегда интересные стилевые решения, комбинируя совершенно разные направления: casual, street style и богемный шик. Отвечая актуальным fashion трендам, коллекции создаются с учетом философии бренда. Одежда FiNN FLARE, функциональная, при этом стильная и элегантная, подойдет для любого случая: выхода в свет, встречи с друзьями или же строгого офисного дресс-кода.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.