Организация

ООО КСП

4,1
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КСП

Общество с ограниченной ответственностью «КУБАНЬСПЕЦПРОЕКТ» было основано в 2012 году единомышленниками, имеющими большой опыт в проектировании объектов нефтяной, газовой и химической отраслях промышленности, эксплуатации опасных производственных объектов, строительстве промышленных и гражданских объектов, а также в химическом машиностроении и энергетике.

Политика компании ООО «КСП» направлена на индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяющий решить любую нестандартную задачу в срок и с минимальными затратами Заказчика.

Опыт основателей ООО «КСП», накопленный за годы успешной трудовой деятельности в ведущих отраслевых предприятиях страны, был применен для динамичного развития компании и позволил создать организацию, выполняющую полный комплекс проектных работ, включая разработку специализированных разделов, таких как: ПМЛА, ПЛРН, ДПБ, а также технологических регламентов.

Наша организация имеет опыт проектирования объектов на химических предприятиях по производству полимеров, нефтеперерабатывающих заводах, организациях, осуществляющих хранение, перевалку и транспортировку нефти, газа и нефтепродуктов, заправочных комплексах, гальванических производствах, а также в морских портах, наливных терминалах, энергетических объектах, металлургических предприятиях, графитовой промышленности и предприятиях ракетно-космического комплекса.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Март 2023
Офис в центре города, хорошие комфортные условия труда, молодой дружелюбный коллектив, адекватные руководители - ценят своих сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Краснодар
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 200 000
Санкт-Петербург,

Нарвская

от 50 000
Краснодар
до 50 000
Краснодар