Организация

ООО ГлавХим

Нет отзывов
Организация

ООО ГлавХим

                                      "GARAGE#1" — магазин автозапчастей в г.Казани. 

      Каждый владелец автомобиля понимает, насколько важны надежные и качественные автозапчасти по хорошим ценам и в нужный момент. Наш интернет-магазин поможет вам приобрести оригинальные и неоригинальные запчасти для своего автомобиля по лучшим ценам  в оптимальный срок.

Мы предлагаем

  • Удобство.Мы ценим ваше личное время, поэтому в нашем интернет-магазине можно купить запчасти, автомасла, аккумуляторы и автохимию, не выходя из дома. Возможна доставка до вашего дома, а также удобная система оплаты, позволяют быстро и по доступным ценам купить автозапчасти для иномарок и другие сопутствующие товары.
  • Широкий ассортимент. В каталоге магазина представлены оригинальные и неоригинальные автозапчасти для иномарок от ведущих производителей. Помимо автозапчастей вы также можете приобрести автомасла (моторное масло, масло для ГУР, для АКПП, МКПП и трансмиссионные масла), фильтры масляные, воздушные, салонные, аксессуары для автомобиля, аккумуляторы и многое другое.
  • Доступные цены.Мы убеждены, что покупатель не должен переплачивать за качество товара и поэтому наш отдел аналитики постоянно мониторит предложение конкурентов, чтобы наши цены были лучшими.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.