Организация

ООО OpenZamok

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО OpenZamok

Аварийная служба "Открыть Замок" появилась на рынке Москвы 20 лет назад. Основная специализация нашей компании — помощь при проблемах с замками и дверями в доме, машине, сейфах, гаражах и всех остальных вещей, у которых есть проблемы с открытием.
Наша компания по вскрытию дверей и замков стремится удовлетворить самых взыскательных клиентов, поэтому всегда предлагает индивидуальный подход и оперативное вежливое обслуживание.
Мы не только занимаемся вскрытием замков, но и врезкой новых, обивкой входных дверей и остальными услугами, связанными с дверями. За 20 лет работы мы собрали штат из 57 слесарей - мастеров своего дела, которые круглосуточно помогут при экстренных ситуациях с дверями и замками.
Наши мастера приезжают на вызов всего за 15 минут, благодаря большому штату сотрудников, которые расположены в разных районах Москвы. После предоставления документов собственности, весь процесс вскрытия обычно занимает не более 20 минут. Мастера вскроют двери без повреждений и вы попадете в свою квартиру или машину менее чем через час после вызова.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.