Организация

Элком-Электро

4,0
Москва
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Элком-Электро

«Элком-Электро», ведущая дистрибьюторская компания России на рынке кабельной и электротехнической продукции, начала свою деятельность в 1992 году. Сегодня «Элком-Электро» — это более 850 сотрудников, филиальная сеть в регионах России и более 45 000 клиентов. Компания входит в топ-5 лидирующих отраслевых игроков, демонстрируя непрерывный рост с 2014 года.

Продуктовый портфель компании насчитывает более 150 брендов и 345 000 наименований товаров. Среди партнеров компании такие имена, как ABB, Ballu, Bosch, DKC, EKF, IEK, Ledvance, OBO Bettermann, OSRAM, Philips, Schneider Electric и др. С 2017 года компания является членом Российской ассоциации электротехнических компаний (РАЭК), в 2020 году присоединилась к Ассоциации «Честная позиция»..

Предметом особой гордости «Элком-Электро» является проект «Честный кабель», созданный для противодействия обороту фальсифицированной кабельной продукции.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

76%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела продаж
Апрель 2024
Все по ТК РФ, выплаты без задержек. Дружелюбный коллектив. Хорошие мотивационные программы, но только для отделов продаж.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании