Организация

Хлеб Насущный

3,2
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

Хлеб Насущный

Хлеб Насущный - успешная компания с мировым именем и высокими принципами

 

Первая кафе-пекарня «Хлеб Насущный» появилась в России в 2007 году на основе международной франшизы “Le Pain Quotidien”. На сегодняшний день в Москве открыто уже более 30 кафе-пекарен с высококлассной кухней, уютной атмосферой, отличным сервисом и разумными ценами.

 

Наша философия — «Делать каждый день отличный хлеб — приготовленный вручную, с хрустящей корочкой. Такой хлеб не только питает тело, но и согревает душу. Его приятно разделить с друзьями и наслаждаться его отменным вкусом». Наша выпечка готовится с любовью по оригинальным рецептам, которые бережно передаются в каждую кафе-пекарню.

 

Постоянные и сезонные блюда с легкими текстурами и яркими вкусами готовятся из продуктов, сохраняющих здоровье и продлевающих жизнь - именно по этой причине у нас так много поклонников! Весомым преимуществом здесь является и то, что у компании есть собственное производство настоящего домашнего хлеба, десертов и кулинарии, - и потому все, что предлагает меню, всегда безупречно свежее.

 

Сегодня компания развивается в двух основных направлениях: это сеть кафе премиум-класса “Хлеб Насущный” и кейтеринговая служба. С 2009 года кейтеринговая служба сети успела поработать с множеством компаний премиального сегмента, в числе которых Посольства Великобритании, США, Греции, Бельгии, компании Procter and Gamble, Deloitte, Unilever, Microsoft, модные дома Louis Vuitton и Chanel. 

 

Наша компания постоянно развивается: открытие новых ресторанов происходит все быстрее, появляются новые услуги и проекты, - поэтому мы всегда рады видеть в нашей команде новых амбициозных, активных людей, готовых привнести в нашу стабильность свой опыт и уникальное видение.

 

Мы с большим вниманием и интересом относимся ко всем нашим сотрудникам и ориентируемся на то, чтобы каждый имел возможность раскрыть в компании весь свой потенциал и имел максимальные возможности для дальнейшего роста. 

 

      

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

46%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 34
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Свободный выбор рабочего графика (если повезет с управляющими), близость точек к метро, стафф питание, своевременные выплаты, хорошая база для любого сотрудника (официант, бариста, менеджер), возможность карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 70 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 75 000 до 85 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 55 000 до 65 000
Москва
от 60 000 до 70 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 80 000 до 120 000
Москва
от 85 000 до 100 000
Москва,

Смоленская,

Смоленская

от 90 000
Москва,

Проспект Вернадского,

Университет

от 60 000 до 70 000
Москва
от 90 000
Москва,

Охотный ряд