Организация

ИКП

4,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ИКП

ООО «ИКП» (торговая марка «Континентал Пласт») более 20 лет занимается производством изделий из полимерных материалов методом экструзионно-выдувного формования и методом литья под давлением с возможностью нанесения рисунка по технологии сухого офсета.

Сегодня Компания по праву занимает место в группе лидеров российского рынка тонкостенной пластиковой упаковки. Мы всегда предлагали и предлагаем своим клиентам новейшие виды упаковки и отличные решения для различных отраслей промышленности. На данном этапе у нас есть производственные мощности в Санкт-Петербурге, а наши клиенты находятся по всей стране и в ближнем зарубежье. Наша Компания является обладателем сертификатов соответствия Системы менеджмента качества компании требованиям международного стандарта ISO 9001-2015, ISO 22000 что дает нам дополнительные конкурентные преимущества.

Компания растет и развивается и вместе с компанией растут и развиваются сотрудники. Для Компании важны не только профессиональные навыки сотрудников, но и их желание совершенствоваться, узнавать новое, обучаться. Сотрудники верят в компанию, верят в продукт, верят в себя.  

Ценности компании:

- Вера в дело

- Человекоориентированность

- Системность.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Токарь
Сентябрь 2023
коллектив, сплоченность и нормальные условия работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании