Организация

Arsenal

3,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Arsenal

Группа компаний «Арсенал» реализует девелоперские проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 1997 года и за это время своевременно передали клиентам более 15 000 квартир. Начиная историю каждого квартала, мы заботимся о том, чтобы будущим жителям сразу было комфортно на новом месте. Поэтому строим не только дома, но и детские сады, школы, сажаем газоны и делаем безопасные площадки.

Реализованные проекты:

- Жилой квартал «Девяткино» в Ленинградской области, 9 жилых домов со встроенно-пристроенными учреждениями обслуживания общей площадью 300 000 кв. метров.

- Европейский проект Жилой комплекс «Флагман» (16 402 кв. метров), построен в динамично развивающемся районе рядом со станцией метро «Дыбенко».  Морская тематика, европейская внешность, привлекательная территория всё выполнено в лучших традициях зарубежного домостроения.

- Жилой квартал «Солнечный» в городе Мурино. Квартал общей площадью 250 тыс. кв. метров, на территории квартала 13 жилых домов, 3 детских сада и общеобразовательная школа на 1224 учащихся.

- Уникальный Жилой квартал «YouПитер». На территории квартала размещается: 5 жилых домов, детский сад и фитнес-клуб «A-fitness» с бассейном (3 600 кв.метров).

- Жилой комплекс «Гольфстрим» на севере жилого массива Кудрово. В состав комплекса входят 4 корпуса, которые спроектированы финской архитектурной мастерской Юкки Тикканена. Общая площадь квартир составляет 34 000 кв. м.

 

На данный момент ГК "Арсенал" ведёт строительство трёх жилых кварталов: масштабный проект «Энфилд» в п. Бугры, куда войдет 17 домов, 2 детских сада и школа с углубленным изучением английского языка. Амбициозный  «Ariosto!» в Приморском районе, в который мы вложили всю нашу страсть к красивой архитектуре, знания о сочетании красоты и удобства, включает в себя 3 роскошных корпуса и детский сад. В 2020-м году мы запустили новый уникальный «Modum» в Приморском районе, который выведет ваши представления о комфорте на новый уровень, в проект входит 3 корпуса и детский сад на 120 мест.

Мы предлагаем:

- престижную работу в сильной, надежной компании в команде высококлассных профессионалов;
- достойный уровень оплаты труда и перспективы профессионального роста;
- интересные и разноплановые задачи;
- расширенный социальный пакет и безупречное выполнение договорных обязательств перед сотрудниками.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Корпоративные мероприятия
Электромонтажник
Март 2024
Лояльность начальства, распределение нагрузок, своевременность зп
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании