Организация

Омега Технологии будущего

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды
Организация

Омега Технологии будущего

Компания Омега Технологии будущего -  российский разработчик IT-решений с 1999 года, более чем за 20 лет работы в нашем портфеле накопилось 2000+ крупных проектов, в компании работает 600+ сотрудников.

Лидер российского рынка в области разработки, внедрения и сопровождения информационных систем для государственного сектора и частного бизнеса.

  • Кроссплатформенный интегратор, успешно внедряющий инновационные технологии для комплексной цифровой трансформации государства и бизнеса.
  • Мы оказываем услуги в области системной интеграции, внедрения бизнес-приложений, проектирования и построения IT-инфраструктуры, разработки сквозных цифровых технологий. Являемся экспертом в области искусственного интеллекта, бизнес-аналитики и анализа больших данных, виртуальной и дополненной реальности, робототехники, предлагая инновационные продукты для цифровой трансформации государства и бизнеса.
  • Мы творчески решаем нетривиальные задачи и точно знаем, как помочь любой организации работать на максимум своих возможностей. У нас и наших партнеров бесконечное множество идей и интересных направлений деятельности: от экологии и 3d-фермы до уникального программного обеспечения и систем видеоанализа.
  • В портфеле компании более 2000 реализованных проектов в России и СНГ. В числе партнеров и клиентов региональные и федеральные министерства и ведомства РФ, администрации городов, государственные корпорации.
  • Ведущий интегратор в области учётных и реестровых систем на платформе 1С:Предприятие для государственного сектора. Разработчик 14 программных продуктов, входящих в реестр российского программного обеспечения. Коллектив, объединяющий свыше 600 профессионалов.
  • Миссия компании Омега – воплощая инновации, мы предоставляем интеллектуальные решения и сервис, обеспечивая обществу устойчивое развитие.

Как ответственный работодатель мы заботимся о сотрудниках и разрабатываем программы профессионального развития, поддержки здоровья, а также создаем атмосферу комфортной работы.

Что мы предлагаем?

Коллектив – опытная команда, которая готова делиться знаниями.

  • Рассматриваем специалистов из других городов, если Вы мечтаете о переезде в Санкт-Петербург с возможностью развития в крупной компании – мы поможем с переездом.
  • У нас вы получите официальное оформление, "белую" заработную плату, оплачиваемые отпуска и больничные.
  • У нас атмосфера взаимной поддержки, уважения инициативы, отсутствия жесткой бюрократии и дресс-кода.
  • Комфортный офис с кухней и всем необходимым для плодотворной работы.
  • Если вы любите учиться, наша компания предоставит вам такую возможность, предложит курсы повышения квалификации или доступ к базе знаний.
  • Мы за активный образ жизни, поддерживаем сотрудников в спорте и не только. Если требуется ДМС - предложим хороший вариант страховки.
  • У нас очень насыщенная корпоративная жизнь, мероприятия на любой вкус - квизы, турниры по настольному теннису, настолки, сезонные корпоративы. Мы поддержим любую инициативу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании