Организация

Первый клиентский банк

4,7
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Первый клиентский банк

 

     Первый Клиентский Банк основан в 2003 году. Является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг для корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование, а также некоторые виды услуг для частных лиц.

     Мы придерживаемся изначально поставленных целей достижения высокой надежности и стремимся к безупречной деловой репутации. Основная наша цель - помогать бизнесу достигать наилучших результатов и стабильного развития. Наши отношения с клиентами, деловыми партнерами и представителями органов государственной и муниципальной власти строятся на принципах добросовестности, честности, профессионализма, взаимного доверия и уважения, приоритетности интересов клиента и нерушимости обязательств.

     Первый Клиентский Банк выделяется среди конкурентов высокой и стабильной динамикой развития. Благодаря правильно выбранному вектору развития и целеустремленности в достижении поставленных задач, за прошедшие годы нашей деятельности уставный капитал банка увеличился более чем в тринадцать раз. Происходит постоянное увеличение собственных средств и валюты баланса, постоянно расширяется спектр и повышается качество предоставляемых услуг.   

     Банк концентрирует свои основные усилия на кредитовании всех категорий клиентов в российских рублях и иностранной валюте, корпоративном и инвестиционном сервисе. Одним из приоритетных направлений деятельности банка является помощь малому и среднему бизнесу.

     Первый Клиентский Банк - это надежный партнер, который всегда экономит время клиентов, предоставляя эффективные финансовые решения для бизнеса.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по финансовому мониторингу
Июнь 2022
Территориально удобно, парковка на территории, близость к метро, хороший коллектив и руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании