Организация

Учебный центр Лайн-Практик

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Учебный центр Лайн-Практик

"Лайн-Практик" - это учебный центр города Астана, организованный в 2006 году. За время своей деятельности «Лайн-Практик» обучил более 3500 человек. Сегодня «Лайн-Практик» это современный самостоятельный учебный центр, имеющий опыт в подготовке и повышении квалификации профессионалов разных направлений способных вести бизнес и быть лидерами в различных областях.  В своей работе коллектив Учебного Центра опирается на индивидуальный подход к каждому слушателю, так же учитываются пожелания по содержанию обучения и времени проведения занятий. Эти условия позволяют предлагать индивидуальные программы, составленные с учетом возраста, знаний и интересов клиентов. Слушатели могут в полной мере использовать связанные с этим преимущества: гарантированное обучение каждого слушателя, широкий ассортимент регулярно проводимых курсов, возможность выполнения нестандартных заказов на обучение любого объема и сложности в удобные сроки, надежность и стабильность, обучение на базе заказчика (выездные курсы).

Для наших клиентов разработана гибкая система оплаты и предоставления скидок.
Мы расположены в крупном жилом массиве с непосредственным выходом на общегородские магистрали и местом парковки для автотранспортных средств.
Комфортные аудитории каждая из которых оборудована современной компьютерной техникой, LCD проектором, кондиционером и интернет-связью.
Особое значение придается практическому применению получаемых знаний.
Выбор курсов, соответствующих уровню квалификации.
Удобное расписание.
Сертификат об обучении.
Пройдя обучение в нашем учебном центре, Вы приобретаете - Знания. Силу. Уверенность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании