Организация

OF.RU

4,4
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

OF.RU

Добрый день, я Алексей Рябичев - генеральный директор OF.RU. Наша компания специализируется на аренде и продаже коммерческой недвижимости в Москве.

Прежде чем писать о нас мы провели опрос среди наших сотрудников, чтобы понять, как видят её те, кто работает в компании и помогает решать задачи наших клиентов лучше и проще. Дальнейший текст построен на отзывах о том, как это - работать в OF.RU. Мы всегда открыты для новых сотрудников и будем рады видеть вас в нашей команде.

У OF.RU три сильные стороны, про которые хочу написать, и первая - это команда.

У нас почти нет текучки. Сотрудники работают по несколько лет. Атмосфера в коллективе дружеская, всегда можно рассчитывать на помощь или совет. Нет микроконтроля. График работы можно выстраивать гибко. Работают взрослые люди, которые пришли зарабатывать. Словами сложно передать насколько комфортно работать в офисе, можно только попробовать.

Организуем два корпоратива летом и зимой. Периодически устраиваем командные активности, приветствуем и поощряем увлечения спортом. По рабочим вопросам пользуемся корпоративным такси.

Вторая сильная сторона – это рабочий процесс. Большинство брокеров, руководители отделов, генеральный и учредители занимаются коммерческой недвижимостью много лет. Опыт и связи накоплены огромные. Большинство ситуаций в работе с коммерцией с нами уже случались неоднократно. Чётко понимаем, как на них реагировать, какие пункты вписать в договор и как подстраховаться от негативного развития событий. Первые сделки в коммерции OF.RU закрыла в 2008 году.

Внутри компании единое инфополе – можно задать вопрос в корпоративный чат и получить ответ по делу. Каждую неделю проходят общие собрания, где я рассказываю о новостях компании, обсуждаем новые объекты и интересных клиентов. Для решения сложных вопросов или ситуаций нет проблем подключить руководство. Бывает, что хватает пары звонков, чтобы найти правильное решение.

Третья сильная сторона – это прозрачность и честность. Зарплата и комиссия выплачиваются своевременно и в полном объеме. Система вознаграждения проста и понятна. Если в сделке участвуют два и более сотрудников, то условия обговариваются заранее. Существуют понятные условия роста внутри компании по должности и вознаграждению.

Отдельное внимание мы уделяем комфортному офисному пространству. Поэтому уже 10 лет наш офис располагается в Москва-Сити, в башне Федерация. Сюда удобно добираться, назначать встречи с клиентами и всё что нужно рядом.

Мы рады профессионалам, а также всегда открыты для энергичных и амбициозных людей. Рады тем, кто готов работать и развиваться.

Актуальные вакансии Вы всегда можете уточнить, позвонив по телефону +7(495) 646-13-46 или написав на почту HR@OF.RU

Более подробная информация о нашей деятельности, проектах и услугах представлена на сайте www.of.ru

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Директор по маркетингу
Август 2023
Просторный офис, отличная рабочая атмосфера, сильный ген. дир., открытость руководства к инициативам, понятные вектора роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000
Москва,

Деловой центр,

Деловой центр,

Международная

от 50 000
Москва,

Выставочная

Маркетолог
OF.RU, 17 апреля
до 130 000
Москва