Организация

ООО А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Аудиторская компания «White & Hedges Audit» (www.whaudit.ru) к 2000 году заняла прочное на рынке услуг в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогообложения. Мы единственные, на сегодняшний день, в России предлагаем обслуживание полного цикла, которое позволяет решать финансовые и правовые вопросы комплексно, устраняя причины возникших проблем. Наши специалисты самостоятельно находят проблемы в бизнесе клиента и устраняют их, либо указывают пути их устранения.

Компания «White & Hedges Audit» работает с самым широким кругом клиентов из различных отраслей и имеет множество рекомендаций от них.

Мы помогаем сделать бизнес «белым», гарантируя точное соблюдение норм текущего законодательства. Наша аудиторская компания нацелена на оказание помощи клиентам по организации и ведению бизнеса в строгом соответствии с буквой закона.

Уникальные знания специалистов White & Hedges Audit позволяют гарантировать высокое качество аудиторского и бухгалтерского обслуживания. Персонал компании постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Важнейшим аспектом нашей деятельности является получение нашими клиентами гарантий полной конфиденциальности информации об их бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не только не выйдут за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участия в проекте.

Увеличение потенциала развития клиентов – наша главная задача. Их благодарность - лучший отзыв о компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 80 000
Москва,

Октябрьская,

Полянка,

Третьяковская

от 75 000 до 100 000
Москва,

Октябрьская,

Полянка,

Третьяковская

от 80 000 до 100 000
Москва,

Полянка