Организация

Группа Компаний «Доброфлот»

3,2
Владивосток
Сферы деятельности

Продукты питания

Тяжелое машиностроение

Награды
Организация

Группа Компаний «Доброфлот»

Группа компаний "Доброфлот" - крупнейший рыбопромышленный холдинг на Дальнем Востоке. Основа деятельности Группы компаний — это добыча, переработка, производство, продажа рыбопродукции, производство жестяной банкотары, судоремонт и судостроение. Число сотрудников - более 4000 человек.

За многолетнюю историю работы мы заслужили доверие клиентов, создали развитую логистическую сеть по всей России, наладили тесные связи с рыбодобывающими и перерабатывающими предприятиями.

Мы всегда стремимся надолго задержать у себя доброжелательных и ответственных работников. Мы ценим и любим наших сотрудников, и делаем все для того, чтобы ценные кадры оставались у нас.

Устроившись на работу в Группу компаний "Доброфлот", вы получите официальное трудоустройство, оплачиваемые обеды, ежегодный оплачиваемый отпуск, премии по итогам работы.

В ГК Доброфлот развита корпоративная культура. Придя работать к нам, вы сможете стать членом команды по футболу, волейболу, попробовать свои силы в интеллектуальных играх во Владивостоке, участвовать в спортивных состязаниях в рамках ежегодной Бизнес-Спартакиады, принимать активное участие в корпоративных мероприятиях, развиваться как профессионал и как личность.

Все новости о последних и актуальных событиях ГК ДОБРОФЛОТ:

www.доброфлот.рф

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

45%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Январь 2024
Оплата труда выше рыночной. Недалеко отдома, парковка, питание
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании