Организация

Культурос

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Культурос

Если кратко:

Строим застройщика - ДОМЛЭНДИЯ - www.dearland.ru

Разрабатываем платформу - ДОМТИМ - www.domtim.ru


Если с историей:

Большинство людей строят дом раз в жизни, а семья живет в нём десятилетиями. Важно понимать, кому доверяешь такую миссию.

Поэтому, начнём со знакомства.

«Меня зовут Сергей Зайцев, я инженер-кибернетик по образованию, окончил Российский технологический университет МИРЭА с красным дипломом»

После окончания университета моя профессиональная деятельность была связана со строительством. Первый опыт получил в компании Главстрой, вертикально интегрированной корпорации, где познакомился со всеми процессами в строительстве от проектирования до эксплуатации зданий и сооружений. Трудился в компании Окна Роста - лидере оконного рынка.

Инженерное образование и профессиональный опыт в строительной сфере помогают мне применять лучшие технологии и материалы, чтобы строить надежные, теплые и доступные дома, в которых российские семьи смогут жить поколениями. Навыки, полученные при организации тысяч масштабных и камерных мероприятий, тоже пригодились - я знаю как и умею организовать процесс строительства домов.

Построить качественный и современный дом - значит организовать десятки людей и поставщиков, проконтролировать сотни процессов, быть уверенным в качестве инженерных систем и компонентов. Опыт и знания позволяют нашей команде успешно реализовать даже самый сложный проект.

Я верю, что по-настоящему достойные результаты получаются, когда люди следуют зову сердца. Когда находят глубокий смысл и настоящее вдохновение в своем ежедневном труде. Я рад, что нашёл интересное дело, связанное с моей личной историей.

Моя команда и я готовы трудиться на благо — строить для людей современные дома на надежном фундаменте вековых традиций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 15 000 до 30 000
Москва,

Университет