Организация

ООО Центр Бизнес Автоматизации

4,3
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Центр Бизнес Автоматизации

Привет, кандидат!

Мы - Компания «Центр Бизнес Автоматизации». Мы каждый день на протяжении 13 лет помогаем автоматизировать бизнес процессы крупнейших компаний федерального уровня! Для этого у нас есть сильная команда из более чем 70 специалистов - разработчиков  и менеджеров, которые являются профи своего дела.

Наша команда с 2009 года успешно занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С и оказывает полный комплекс услуг в Нижнем Новгороде и на территории Поволжья. И на данный момент мы успешно автоматизировали бизнес процессы более чем 3000 компаниям, - от розничных и оптовых предприятий до строительных организаций, промышленных комплексов и крупных производств.

Мы ждем в нашу команду амбициозного и проактивного человека, который желает достичь успеха!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
- Расположение офиса - Плавающие обеды (выбираешь сам(-а), когда пойти на обед) - Грамотные руководители: помогут, чем смогут, поддержат и подскажут лучшие варианты дальнейших действий - Мотивирующая команда HR: позитивные кадровые специалисты вместе с не менее позитивной и опытной офис-менеджером/маркеторолом - Возможность получать крупные премии за перевыполнение плана, повысить оклад при ежемесячном выполнении более высокого плана - Гибкость в предоставлении отгулов, отпусков - Корпоративная жизнь: частые выезды на отдых за счёт компании, конкурсы и тематические мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Нижний Новгород
от 80 000 до 200 000
Нижний Новгород
от 70 000 до 150 000
Нижний Новгород