Организация

ТОО АФ КРИС-Сервис

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ТОО АФ КРИС-Сервис

Компания «КРИС-Сервис» – один из ведущих казахстанских дистрибьюторов и системных интеграторов в сфере телекоммуникаций, безопасности, ИТ-технологий и сетевых решений.

Компания, образованная 30 ноября 1992 года и сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся компаний на рынке Казахстана. «КРИС-Сервис» выступает представителем и дистрибутором ведущих российских и западных производителей оборудования.

Компания является активным участником казахстанского рынка новейших технологий, предлагая самые современные решения по системам безопасности, видеонаблюдения, организации каналов связи, построения сетей и выполняет проекты «под ключ» с монтажом и пуско-наладкой оборудования.

Благодаря наличию своего сервисного центра компания оказывает всестороннюю поддержку клиентам, включая проектирование, поставку и помощь в проведении монтажных работ. Решения, предлагаемые специалистами «КРИС-Сервис», позволяют значительно снизить стоимость модернизации сетей, облегчить переход на новые технологии – сделать его наиболее простым и быстрым с сохранением существующего телекоммуникационного и сетевого оборудования.

За время своей работы компания осуществила множество крупных и значимых для рынка проектов:

 

Подробная информация о компании на сайте www.kris.kz .

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.