Организация

Центр торгового оборудования

3,7
Тверь
Организация

Центр торгового оборудования

Красивый магазин — доходный бизнес!

Окружающий мир окончательно и бесповоротно изменился. Наступила эпоха вещизма. Человек стал потребителем. Его главная задача — покупать, сверхзадача — покупать еще больше. Миллионы людей с помощью потребления занимаются ни чем иным, как непрерывным сотворением своего образа, а для очень многих потребление — единственный способ внятно заявить миру о своем существовании, самоутвердиться, избежать стрессов и избавиться от комплексов.

Человек нуждается в товарах, которые окружающими оцениваются положительно, вызывают восхищение и даже зависть. Человек нуждается в магазинах, осуществляющих его мечту снова и снова. Вопрос остался только один: кого выбрать из существующего разнообразия магазинов?

А вот об этом скажем мы — Ctot Factory! Мы смотрим на мир глазами покупателей. Красивый магазин — самый верный способ привлечь покупателя. Красивый магазин служит учителем вкуса, представлений, норм поведения, образа жизни. Он настолько привлекателен, чтобы вновь возвращаться с желанием получить удовольствие и сделать покупку.

А вы задаете себе вопрос, почему покупатель обратил свое внимание на магазин конкурентов, а не ваш? Так вот, теперь никаких вопросов.  

Ctot Factory — это новый легкий путь к красивому магазину, прибыльному для владельца! 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела снабжения
Июнь 2023
Отличный, дружный коллектив, адекватное руководство, хорошая информационная система, современное, развивающееся производство, удобный рабочий график.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.