Организация

Строминвест

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Строминвест

ООО "СТРОМИНВЕСТ"

Основное направление: Генподряд в строительстве и полный цикл услуг в сфере недвижимости.

Деятельность компании: Мы специализируемся на строительстве как жилой, так и коммерческой недвижимости. Наш опыт включает в себя генподрядные работы, функции генерального проектировщика, девелоперские и инжиниринговые функции. Мы успешно работаем на рынке уже 30 лет.

  1. Генподрядные работы: Мы специализируемся на генподрядных работах в строительстве. Это означает, что мы берем на себя полную ответственность за выполнение строительных проектов от начала до конца. Наши специалисты занимаются выбором земельных участков, разработкой проектов, строительством и внимательным контролем каждого этапа, чтобы обеспечить высший стандарт качества.

  2. Генеральное проектирование: Мы разрабатываем детальные проекты для новых строительных объектов. Это включает в себя планировку, архитектурное решение, инженерные системы и другие важные аспекты. Наша цель - создать инновационные и функциональные проекты, которые соответствуют самым высоким стандартам.

  3. Девелопмент: Как девелоперы, мы участвуем в создании недвижимости с нуля. Это означает, что мы занимаемся всем, начиная от выбора участков до продажи готовых объектов. Мы создаем жилые комплексы, дома и квартиры, которые отражают современные требования и ожидания наших клиентов.

  4. Продажа недвижимости: Мы предлагаем широкий выбор готовых квартир, домов и другой недвижимости потенциальным покупателям. Наши объекты отличаются высоким качеством строительства и удобным расположением.

  5. Аренда коммерческой недвижимости: Мы также предоставляем коммерческие помещения в аренду. Это может быть офисное пространство или другие коммерческие объекты. Мы создаем условия, которые помогают бизнесам успешно развиваться.

  6. Эксплуатационные услуги: Мы заботимся о нашей недвижимости и предоставляем услуги по управлению и обслуживанию. Это включает в себя регулярный ремонт, обслуживание инфраструктуры и управление коммунальными службами. Наша цель - обеспечить долгосрочную устойчивость и комфорт для наших клиентов.

  7. Гостиница 3* с рестораном: Мы также предоставляем гостиничные услуги с уровнем комфорта 3*. Наша гостиница оснащена всем необходимым для приятного проживания, а ресторан предлагает разнообразное меню для наших гостей.

Команда: Наша компания насчитывает более 500 сотрудников. Мы ценим в наших сотрудниках инициативность, ответственность, порядочность, способность работать в ритме команды и решать задачи, стоящие перед компанией.

Культура: Мы создаем условия труда, которые позволяют каждому сотруднику полностью реализовать себя и раскрыть свои способности. В нашей компании ценят инициативу и желание обучаться.

Открытость: Мы всегда открыты новым талантам и готовы приветствовать вас в нашей команде единомышленников!

Мы - ведущая компания в сфере недвижимости и строительства, обеспечивающая высокое качество и удовлетворение потребностей наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании