Организация

ООО Сеть магазинов ВелоДрайв

3,4
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сеть магазинов ВелоДрайв

«ВелоДрайв» - это команда велоэкспертов, которая поможет вам выбрать велосипед и запчасти к нему. Мы первыми в Петербурге собрали и представили каталог велосипедов всех категорий, от детских до экстремальных, и продолжаем пополнять свою коллекцию по сей день, чтобы вы смогли выбрать именно то, что вам по душе!

Вы можете приобрести велосипеды в наших магазинах (посмотрите на карту, наверняка вы найдете «ВелоДрайв» в удобном для вас районе) или заказать все необходимое через интернет. В летний сезон доставка происходит в день заказа или на следующий день (при условии наличия на складе).
Мы уже много лет работаем с такими брендами, как Trek (Gary Fisher), Author, Stels, Scott, Stark, Merida, Giant, Schwinn, Cube, Marin, Forward, Cronus, Smart, Silverback, Specialized. Наши веломеханики за считанные минуты могут разобрать и собрать велосипеды этих марок, даже с закрытыми глазами.
У нас вы всегда найдете запчати для своего железного коня, а для себя можете присмотреть защитную экипировку и спортивную одежду.

Если вы покупаете велосипед у нас, вы можете быть уверены, что он полностью собран, настроен, отрегулирован и готов к приключениям! Если вы не готовы приниматься за приключения прямо сейчас, вы можете оформить доставку велосипеда до дома или офиса. При заказе от 4000 рублей доставка в пределах Санкт-Петербурга - бесплатная, велосипеды доставляются в собранном виде со всеми документами. Также для вашего удобства теперь доступна оплата по карте непосредственно на сайте интернет-магазина.
Во многих наших магазинах есть сервисные центры, в которых осуществляется ремонт велосипедов разной степени сложности. В нашей мастерской выполняются как стандартные процедуры (исправление «восьмерок», ремонт каретки), так и очень редкие, но востребованные услуги (изготовление держателя переключателя на заказ, нарезка резьбы в шатуне).
Если желание рассекать по дорогам на двух колесах посещает вас не чаще, чем пару раз в год, то взять велосипед в прокат — отличный и очень бюджетный вариант! «ВелоДрайв» может сдать вам в аренду велосипед как на несколько часов, так и на несколько суток.

В зимний период мы принимаем велосипеды на хранение, чтобы весной вы смогли забрать их уже отрегулированными и сразу же отправиться в путешествие. Эта услуга может оказаться очень полезной для тех, кто не хочет хранить велосипед в коридоре или на холодном балконе. В «ВелоДрайве» идеальные условия: всегда сухо, тепло и надежно!

Каждый год мы проводим велосоревнования — ВелоДрайв Cup. Принять участие в них можете и вы! Все, что для этого нужно — велосипед, шлем и желание поймать свой велодрайв!
Вы часто можете встретить нас на спортивных мероприятиях и веловыставках в Санкт-Петербурге и других городах. Мы стремимся к тому, чтобы велосипедный спорт становился популярнее и стараемся не пропускать ни одного важного велособытия как в России, так и за ее пределами.
Мы желаем вам приятных покупок в сети наших магазинов и счастливых покатушек!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Удобное расположение работы
  • 8
    Своевременная оплата труда
Директор магазина
Декабрь 2023
Возможность карьерного и личностного роста, разнообразие задач
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Балтийская

от 47 000 до 110 000
Санкт-Петербург,

Беговая