Организация

CROWNE PLAZA Minsk

4,0
Минск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

CROWNE PLAZA Minsk

CROWNE PLAZA Minsk - это уникальный отель в Республике Беларусь, который предлагает широкий спектр услуг высочайшего качества и комфорта гостям столицы.

CROWNE PLAZA Minsk - это коллектив единомышленников -профессионалов. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников - работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к самосовершенствованию и не останавливаться на достигнутом! 

Наша работа - это сфера гостеприимства, в которой даже мелочи формируют общее представление о гостиничном предприятии, его культуре и стиле обслуживания.

Наша корпоративная культура -это система ценностей и убеждений, которая даёт сотрудникам понимание их задач и обеспечивает их правилами поведения!

 

Crowne Plaza Minsk – первый отель международного уровня в Республике Беларусь. К Вашим услугам комфортабельные номера, внимательное обслуживание, новейшие технологии и гарантии безопасности. Crowne Plaza Minsk удобно расположен в самом центре города, недалеко от крупнейших торговых и бизнес-центров. В Вашем распоряжении бизнес-центр, несколько конференц-залов, фитнес центр с бассейном, SPA, ночной клуб "Next", ресторан “Empire" , кафе "Star", а также парковка.

 

УНП 101364977.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам и маркетингу
Июль 2023
Уважительное и понимающее отношение к сотрудникам, атмосфера взаимоподдержки
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании