Организация

АО Машиностроительный завод Труд

3,2
Новосибирск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО Машиностроительный завод Труд

АО «Машиностроительный завод Труд» основан в Новосибирске в 1904 году. Является одним из ведущих предприятий России по выпуску гравитационного обогатительного оборудования для чёрной и цветной металлургии, горнодобывающей и строительной индустрии.

АО «Машзавод Труд» - это современный промышленный машиностроительный комплекс, производящий высококачественную продукцию.

Более 110 лет Завод «Труд» поставляет свои изделия на сотни горных предприятий СНГ и стран дальнего зарубежья.

Сегодня в номенклатуре Завода более 300 наименований изделий. Оборудования для горнодобывающих предприятий спроектированы, изготовлены и внедрены на предприятиях по добыче руд черных, цветных и редкоземельных металлов.

Нашим сотрудникам мы готовы предложить официальное трудоустройство, социальный пакет, конкурентоспособную заработную плату, выплату заработной платы 2 раза в месяц, служебный транспорт, униформу, питание, корпоративные мероприятия. Также на Заводе «Труд» существует профсоюзная организация.

Нам нужны активные, ответственные и профессиональные работники, которые вместе с нами будут работать на современном, эффективном предприятии – лидере на рынке машиностроения. Мы постоянно развиваемся, усиливаем свои подразделения квалифицированным персоналом!

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Оператор станков с ПУ
Июль 2023
Да в принципе с предприятием все ок . Обучают G коду , начальство вполне лояльное . Никто сильно не трогает . Бывает иногда накинут задание «срочное» , но не так уж и часто
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании