Организация

Joldija

Нет отзывов
Литва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Joldija

 

Уважаемые Господа,

 Разрешите коротко представить нашу компанию. Mы являемся лидерами по комплексным поставкам мебельной фурнитуры в Литовском рынке. Наша фирма уже больше чем 18 лет поставляет эту продукцию не только производителям в Литве, но и экспортирует за границу.

 Мы постоянно работаем с около 50 производителей мебельной фурнитуры из Европы, Азии и Средней Азии, по этому можем предложить широкий спектр интересующей Вас фурнитуры как по качеству, так и по цене.

 Большая часть нашей продукций было одобрено компаниями, производящими мебель для шведской фирмы “IKEA”, которая является главным покупателям  мебели в Литовском рынке и в течение последних годов активно входит в восточные рынки, а также другими крупными международными производителями и дилерами мебели и фурнитуры.

 Следует добавить, что в феврале 2006 г. мы переехали в новые собственные помещения (новый офис и большой склад). Благодаря нашему постоянному вниманию к нашим клиентам, мы заслужили среди них хорошее имя.

 В конце Апреля 2006 г. мы установили упаковочную линию, которая является одной из лучших в Восточной Европе. Сейчас мы Вам можем упаковать какую угодно фурнитуру в пакетики разных размеров по Вашему заказу.

 Если Вас заинтересовало наше предложение начать с нами взаимовыгодное деловое сотрудничество, дайте нам знать, и мы немедленно ответим на Вашы вопросы, просмотрим список и количество потребляемой Вами фурнитуры и предложим Вам наши цены. Также мы готовы прислать интересующие Вас образцы, чтобы Вы могли удостовериться в качестве и в соответствии Вашим требованиям.

Было бы приятно, если Вы могли бы указать нам несколько позиции мебельной фурнитуры употребляемой Вами, и я уверен, что мы сможем предложить Вам то, что Вас интересует по хорошей цене, поскольку наша компания росла, имея дело не только с широко потребляемой продукцией, но особенно выполняя специальные, особые заказы наших клиентов.

 Мы были бы рады начать с Вами бизнес на основе партнёрских взаимоотношении, помочь Вам при поиске чего то нового и оригинального, выполнить Ваши заказы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.