Организация

Лаборатория Иннотек Интернасиональ, Представительство

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Лаборатория Иннотек Интернасиональ, Представительство

Французская фармацевтическая компания "Лаборатория Иннотек Интернасиональ", входящая в промышленную группу Иннотера, присутствует на фармацевтическом рынке Казахстана с 1995 года. За это время поставляемые ею лекарственные препараты прочно вошли в арсенал средств, применяемых врачами, а профилактические и санитарно-гигиенические средства - в быт многих казахстанских семей.В Казахстане Иннотек Интернасиональ занимается не только коммерческой деятельностью, но и оказывает активную спонсорскую поддержку медикам и фармацевтам в проведении съездов, конференций, симпозиумов, в выпуске монографий, сборников, наглядно-агитационных материалов.

    Немаловажным моментом в деятельности компании «Иннотек Интернасиональ» является грамотная маркетинговая политика, участие в научных исследованиях, партнерские связи со специалистами-медиками и, в конечном итоге, содействие органам здравоохранения в снижении заболеваемости населения.  

 За время присутствия компании на казахстанском рынке налажена плодотворная работа по обеспечению населения высококачественными препаратами, созданы оптимальные условия их доставки и распределения, проведен ряд образовательных программ и локальных конференций по актуальным проблемам медицины. Ведущие ученые делегируются на престижные международные конгрессы, проводятся спонсорские и гуманитарные акции в поддержку клиник.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.