Организация

ООО Атех

Нет отзывов
Одинцово
Организация

ООО Атех

О нас:

Лидер на рынке расходных материалов для маркировки товаров. Мы стремительно развивающаяся компания с собственным современным производственным комплексом. Более 10 лет успешно реализуем проекты наших заказчиков и партнеров. Являемся генеральным партнером по производству и поставкам материалов для крупнейших производителей на рынке РФ и ЕАЭС. Наша продукция обладает высочайшим качеством и защищена торговым знаком. Одним из приоритетов является постоянное улучшение условий труда и забота о профессиональном развитии своих сотрудников.

Наша миссия:

Быть примером надежности и эталоном ответственного партнерства, не останавливаясь на достигнутом и задавать высокие стандарты производства и клиентского сервиса, вдохновляя профессиональное сообщество выдающимися достижениями. Наши ценности - это честность и открытость, качество во всем, ответственность и надежность, постоянное развитие, преданность общему делу.

Обучение и карьера:

Наша компания заинтересована в развитии своих сотрудников. Карьерный рост предусматривает как вертикальный, так и линейный переход, что позволяет сотрудникам сменить направление своей деятельности, оставаясь в компании и быть примером надежности и лояльности. Мы приглашаем не только профессионалов с опытом, но и молодых специалистов, выпускников профессиональных учебных заведений, готовых трудиться и повышать квалификацию.

 

Условия труда:

Компания АТЕХ уделяет особое внимание здоровью и безопасности своих сотрудников. На производстве каждому выдается индивидуальный комплект СИЗ, в соответствии с установленными нормами и требованиями по охране труда. Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, а также дополнительные выплаты на материальную помощь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 101 500 до 115 500
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы,

Парк Победы,

Фили

от 163 800 до 324 800
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы,

Парк Победы,

Фили

от 54 000 до 66 000
Одинцово
от 54 000 до 66 000
Одинцово
от 108 000 до 122 000
Москва,

Багратионовская,

Парк Победы,

Парк Победы,

Фили

от 108 000 до 132 000
Москва
от 72 500 до 115 500
Москва
от 72 500 до 115 500
Одинцово